#37640 - 2008-08-30 09:00:00
- Почему умных мало, а дураков много? - Потому что пока умные думают, дураки размножаются. http://aforizmi.narod.ru#37638 - 2008-08-29 23:51:27
Он: Вот давай фотку, и я весь твой#37630 - 2008-08-29 11:54:00
akwon: кто со мной говорит