#63251 - 2015-11-24 07:44:50
Надо было по делам (ЖЭУ, налоговая, в паспортный стол за справкой), а так как все это не очень далеко, в пределах микрорайона, решил пройтись пешком. Накануне на подъездную дверь повесили объявление "лалала, уборка снега, уберите машины, а то покорежим" и т.д. Выхожу - точно, трактор приехал, чистит. Парковка вся занята машинами. Думаю, щас разъедутся, парковка чистая будет. Ну ладно, завел, поехал на машине. Возвращаюсь - никто из соседей машины не убрал, трактор вычистил двор, а кучу снега затолкал на мое место.#66419 - 2016-06-24 08:12:39
В Южной Корее состоялись соревнования по ничегонеделанию.#66421 - 2016-06-24 08:46:01
В магазине Реал взяли с женой два больших чемодана. Положили их в тележку и подъехали к кассе.