#53066 - 2011-05-10 11:45:33
ISO 8859-5: Сижу сейчас в офисе, скука смертная, никого кроме меня нет, все разбежались по инстанциям. Все что можно сделал. Звонит телефон. Решил пристебнуть гражданина.#53074 - 2011-05-10 13:45:33
xxx: у меня почему-то теперь комп айпод как камеру воспринимает и предлагает открыть вордом#53071 - 2011-05-10 12:45:01
xxx: А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре :)