#47404 - 2010-04-20 08:44:01
Кирилл Геннадьевич: А что я получу? поцелуй и улыбку?#47413 - 2010-04-21 08:12:01
xxx: Весна... Пора убирать ёлку из шапки сайта.#47408 - 2010-04-21 09:00:01
Настоящий психолог это тот, кто в переполненном вагоне метро сможет определить и встать на то место, где первым освободится сиденье.