#27631 - 2007-09-10 14:16:03
forfeit: давайте в города )#27633 - 2007-09-10 15:20:31
ххх:Говорят если долго смотреть#27628 - 2007-09-10 14:18:29
<1> .. в доме появляется мелкое капризное существо, с какими-то неестественными требованиями, которое отнимает всё свободное время, раньше уходившее на игры или еще что-нть приятное. Ни пива попить, ни чипсов поесть нормально, ни с друзьями потусить..