#3231 - 2006-01-19 08:42:33
gokiburi41: мда... linux-xp это еще круче чем убунта... в дефолтной поставке на 1 диске нет манов...#3228 - 2006-01-19 08:39:42
& ;Garcia> Слушайте! А давайте мы нашего лектора по Истории на день его Рождения разыграем?#3226 - 2006-01-19 08:38:55
WinZilla млять я сейчас застрелюсь. были белые обои и белый шрифт в обновленном терминале терминале, неудобно. Поставил черные обои, открыл старый терминал - а с Черными буквами, на, млять, новом черном фоне!