#42661 - 2009-03-31 00:00:05
не мое...МЕСТЬОбъявление.Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кромеавстостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказаннойВами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного изканализации.Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$.Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит.#42662 - 2009-03-31 00:00:05
Похоже, что прогноз: "Будет хуже!", оказался оптимистичным.#42658 - 2009-03-30 11:44:01
yyy: ты хоть понял кто я?