#35947 - 2008-06-15 22:28:47
видела в метро чела с РУЛОНОМ пупырчатого полиэтилена. уххххххх блиннннн.....#35948 - 2008-06-15 22:28:09
crontab: Вспомнилась кстати одна категория юзеров–чайников, которые обязательно кликают на всё по нескольку раз, хотя одного достаточно.#35952 - 2008-06-15 22:51:10
Прикинь, захожу в фотосалон, спрашиваю: скока стоит распечатать 9/13. Говорят: 7р.