#28209 - 2007-10-03 03:18:26
Солдат пишет письмо домой своей жене: - Мне надо немного денег на сигареты и т.д. Я думаю, 3000 рублей мне хватило бы на этот месяц. Жена пишет ему в ответ: - Здесь 300 рублей на сигареты. А "и т.д." ждет тебя дома бесплатно.#28222 - 2007-10-04 13:44:50
[06:40:52] <[CaLviN]> Всем доброе утро#28216 - 2007-10-04 09:00:00
Зима. В туалете у писсуара сцена: старик роется в своих ста одежках, разыскивая... гм, объект. Наконец, находит и тяжело вздыхает: "Был молодым - спрятать не мог, теперь - найти не могу". Не знаю, был ли это экспромт, но фраза понравилась!