#59570 - 2012-04-07 00:00:35
Стоять на своём - похвально, но на чужом - выгодней.#59569 - 2012-04-07 00:00:35
Лично слышал в магазине (сша).Кассир клиенту: А вы из какой страны? У вас такой милый акцент.Клиентка: Это еще разобраться у кого акцент. Я из Великобритании.#59566 - 2012-04-06 12:45:58
dead_pichto: Вообще, давно пора открыть клуб рыжих. Мы - меньшинство, в нас течет ген неандертальцев! Это вы приперлись в ледниковую Европу! Уходите назад в Африку! Эта земля принадлежит только рыжим!