#66029 - 2016-05-30 10:12:12
xxx: Раньше я бы тоже сказал "вкусняшка". А когда разобрался в вопросе питания по причине заболевания жены на этой картинке вижу жаренный фарш из трупа, вареный крахмал, хлеб с дрожжами из денатурированной муки, чай с кофеином с сахаром. Ну, помидорку наверно можно слопать.#66032 - 2016-05-30 09:45:07
xxx: Дядь, брось программирование и иди лучше коров паси.#63993 - 2016-01-15 07:11:01
xxx: Сижу за компом, выбираю на али обувь для мамы. Там она дешевле в 2-3 раза.