#27244 - 2007-08-28 01:58:15
#27257 - 2007-08-28 02:22:18
/только что вместе искали картинку/#27245 - 2007-08-28 01:56:28
У меня в студенческой поликлинике геникологиня спросила: "беременности были?" я: "нет". Она: "Ни одной? уверенны?" Я: "100 процентов". Она: "ну допустим... Рожали?"