#37180 - 2008-08-10 13:55:07
Опытным путем (играя в san andreas) выяснено: машину можно взорвать,если долго бить резиновым х*ем по капоту#37183 - 2008-08-10 14:27:01
1. Как запустить 1С (7.7) на iPhone? Может кто-нить уже пробовал?#37179 - 2008-08-10 09:00:01
Революционное сознание интеллигенции живет и развивается: извечным русским вопросом является уже не просто "кто виноват?", а "зачем ты, сволочь, это сделал?"