#43581 - 2009-06-10 10:11:01
ххх: зато у меня салатик есть!#43577 - 2009-06-10 09:45:01
Ассенизатор: вы заебали всякое говно мне в сетку выкладывать!!!#43579 - 2009-06-10 10:12:12
xxx: а вот про единение с природой. я на 9-м этаже живу, так? и канализационная труба выходит прям на крышу, так что когда сильный ветер или шум на улице, то в гальюне всё слышно. захожу сегодня, значит, сажусь и слышу какие-то звуки. прислушался - кукушка кукует!