#47561 - 2010-05-03 06:00:01
Едет мужчина по МКАДу на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:- Вы ехали со скоростью 140 км/час.Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:- Разгонишь - заплачу штраф в тройном размере.#47562 - 2010-05-03 06:00:01
Слышал из достоверного источника, как одного старого генерала"подсидели" в штабе, использовав его свойство подписывать подсунутые документы, не вникая. Любящие подчиненные дали ему на подпись заявление от его же имени с просьбой об отставке, "поскольку я, старый..., совсем ... и все бумаги уже, не читая, подписываю, да вот и эту тоже щас подмахну, не глядя". Подписал. Просьбу начальство удовлетворило.#47573 - 2010-05-04 09:12:01