#40970 - 2008-12-10 14:11:43
STATZ » rtrk: Желаемое количество mySQL логинов#40984 - 2008-12-11 07:46:01
Алонсик: Сегодня переезжали в новый офис... Короче, весь день убили на это.#40981 - 2008-12-11 03:00:01
Еду в метро в Новогиреево с работы вечером. На очередной станции заходят два хорошо подвыпивших мужика, один из них в военной фуражке, второй держит перед собой картонку с надписью типа "Дайте денех". Толпа напрягается - всех достали разные там попрошайки. Уже готовы слушать очередную слезную историю о том что типа человек воевал, потерял слух, ногу, руку или мать при смерти... Неожиданно мужик в фуражке изрекает, прижав руку к сердцу: "Уважаемые, врать мы не будем да и не умеем. У нас сегодня праздник, денег нет, а выпить еще хочется!" Сначала все ржали, а потом примерно половина вагона скинулась по десятке мужикам за честность) Рассказал(а) Johnson