#44577 - 2009-08-28 09:46:01
J: санчос на больничном#44572 - 2009-08-28 06:00:01
Один мужик говорит другому:- Представляешь, у меня сын родился!!! Сын!!! После 6 дочерей у меня наконец-то родился сын!!!!- И на кого больше похож, на тебя или на жену?- Не знаем, на лицо еще не смотрели.#44575 - 2009-08-28 08:13:01
Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"