#55470 - 2011-08-29 09:13:01
xxx: иногда чувствуешь себя с ним не как за каменной стеной, а как поставленной у стенки.#55464 - 2011-08-28 08:46:16
Shvitlanka:#55465 - 2011-08-28 08:45:01
xxx: тут клиентское приложение на delphi. Что-то не устраивает в скорости, проще поток сделать и позабавить юзера порно-заставкой. Он посмотрит и с умным видом заявит, что приложение продвинутое и имеет дружественный пользовательсий интерфейс. А вот когда у тебя в распоряжении 200мгц частоты не Бог весть какого сервера, 128мб оперативки и 30 секунд на выполнения скрипта, то жизнь скрипта становится похожа на эпизод из фильма "пила".