#36675 - 2008-07-18 23:58:22
Работаю оператором в сервисной службе, соединяю клиентов с менеджерами. Конец рабочего дня. На очередной бодрый звонок "здравствуйте, ну как, Эдуард подошёл?" так и тянет столь же бодро ответить "спасибо, в самый раз!"...#36668 - 2008-07-18 09:50:01
<-Dio- aka A$$TER> ПОнял что пора в отпуск когда увидел, что у диска "C:" улбыка до ушей, а диск "D:" очень сильно чем то расстроен...#36670 - 2008-07-18 23:35:06
разговариваю с клиентом... у него иннет не работает.. смотрю вирусня.. говорю что вирус у вас..