#9456 - 2007-02-03 11:40:03
Девочка лет десяти: И там какой-то хачик… Мальчик лет десяти: Даша, ты разве не знаешь, что говорить «хачик» неприлично? Это обидное слово. Надо говорить «хач»!#9464 - 2007-02-03 23:12:09
ALIK: Вчера поставил FreeBSD#9462 - 2007-02-03 23:27:35
albino$$: Недавно обсуждали с мамой вопрос родственных связей. Меня интересовало, кем по отношению друг к другу после свадьбы детей становятся свекровь и тёща?