#4942 - 2006-04-07 15:13:44
Xieon как ты умудряешься по модему заливать 20 мб 0_0#4941 - 2006-04-07 15:14:03
фрося, а ты телепат?#4937 - 2006-04-07 15:18:46
на работе, в расчетной части у компа учетчицы лежит распечатка рабочего стола Windows, на которой обведен ручкой какой-то ярлык, и написано "Бухгалтерия"