#36670 - 2008-07-18 23:35:06
разговариваю с клиентом... у него иннет не работает.. смотрю вирусня.. говорю что вирус у вас..#36675 - 2008-07-18 23:58:22
Работаю оператором в сервисной службе, соединяю клиентов с менеджерами. Конец рабочего дня. На очередной бодрый звонок "здравствуйте, ну как, Эдуард подошёл?" так и тянет столь же бодро ответить "спасибо, в самый раз!"...#36673 - 2008-07-18 23:32:01
xxx В России так распространено пиратство, что когда покупаешь лицензионный диск чувствуешь себя меценатом