#13314 - 2007-05-22 11:58:33
[Slam]: Детство, это когда утреннее "я болею" родители понимает буквально...#13323 - 2007-05-22 14:58:49
-romeo- (23:35:01 19/05/2007)#13313 - 2007-05-22 12:00:21
Twi : а у меня родители уехали. Ппц, оставили кучу стикеров везде, я себя в квестовой игре ощущаю... К примеру на кухне : "это плита. выключи газ." о_О`