#51441 - 2011-02-10 08:12:34
Из объявления о вакансии:#51445 - 2011-02-10 09:11:41
Yas: К слову о безопасности. Пришло письмо от банка с какой-то рекламой вроде "У нас открылось новое отделение в селе Едрюбряково...". В поле "Кому" ПОЛТОРЫ СОТНИ E-mail адресов. А внизу трогательная надпись: "С НАМИ КОНФЕДИЦИАЛЬНО. УДОбНО. БЕЗОПАСНО". Бинго, блядь!#51448 - 2011-02-10 10:12:46
xxx: Хороший вопрос при собеседовании:"А с линуксом у вас как?"