#12518 - 2007-05-08 15:54:57
emelya_lya: А как в C++ можно дать переменной значение "плюс бесконечность"?#12514 - 2007-05-08 08:34:48
Было это во времена советские... Первомай!!!! Как обычно перед формированием колонны на парад трудящиеся немного усугубляли. Один мой знакомый припозднился к всеобщему повышению настроенья и ему досталась штрафная. Среди общей массы данного трудового коллектива был один дедок, до мозга костей коммунист и работяга в 156 поколении. Дык вот этот дедок (Петрович) говорит Сереге: - Вот было бы у меня два сердца, я бы одно отдал работе, а другое - жизни и жил бы и работал, работал бы и жил, а вот ты раздолбай и на демонстрацию умудрился опоздать!!! Серега: - Вот было бы у меня два х.., я бы их оба на работу положил!!! P.S. Еле разняли...... http://general-beck.narod.ru#12520 - 2007-05-08 18:51:21
она: У тебя есть минусы?