#25856 - 2007-07-07 11:59:49
Женщина с сумками (нависая над сидящим перед ней мужчиной): Мужчина, вы мужчина или нет?? Да, я к вам обращаюсь! Женщина стоит, а вы расселись! У вас совесть есть? Есть совесть? Уступите место! Что вы от своей газеты никак не оторветесь! Мужчина!!! На вас весь автобус смотрит - вам не стыдно??? Мужчина, я с вами разговариваю! Да ответьте же мне хоть что-нибудь в конце-концов! Мужчина!!! Мужчина (медленно поворачивая голову к женщине): Гав....гав-гав#25853 - 2007-07-07 12:05:16
Девушка (молодому человеку): Ты меня все время опускаешь, то злой называешь, то кусачей#25863 - 2007-07-10 00:29:32
A: Вчера в июльском журнале Фото Гида прочитал, что для новичка лучше всего подойдет Nikon D40x