#50205 - 2010-11-13 11:12:01
xxx: пропущенные вызовы: Папа(1), Брат (1), Мама(48)#50192 - 2010-11-12 21:00:01
Лошадиная фамилия.Лингвистическую причину не знаю, но многие чешские фамилии идут без окончаний (-ов, -ев,...).Например в России чаще встретишь "Баранов", тогда как у "родственника" из чехии фамилия будет просто "Баран"(Beran).Есть знакомый из Чехии с фамилией "Козел". Рассказал историю:Летели они как-то компанией к морю в отпуск.Ждать рейс скучно - единственная отрада: бар и напитки для 18+.И надо же было совпасть, что в их компании еще пара человек была с"животными" фамилиями.В баре стало весело - за временем уже никто не следит:-) Вдруг слышат как дикторша, давящаяся от смеха, передает на весь аэропорт: Козел,Суслик и Ежик срочно пройдите в зону отлета!#50195 - 2010-11-13 07:46:01
1. Столько людей теперь борются с московскими пробками!