12850:2007-05-14 13:29:12
винни, винни, тебе плохо?..
да
очень
пил?
нет
тогда в чём дело?
девочка утверждает что давно за компом...тока что скачала кип и не знает как его установить...
верить ей что давно она за компом?!)))
конечно давно ) Часа четыре наверное сидит уже с этим квипом ))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12842:2007-05-14 13:39:14
резалка дисков весит 180 мег...
талант
столько дерьма понапихать
угу
мплееры всякие, конвертилки
странно, что еще NeroOS нету в комплекте
и грузовик для перевозки боксовой версии
Nero 8.0 Bonus Pack! В комплекте - теннисный корт и авианосец!
и хлебница блять :/
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12845:2007-05-14 13:34:55
Alisa
мы живем и-мо-ци-я-ми! я говорю, что вы - разумнее.
Князь Мысгородский
я не знаю слова имоция
Alisa
и:=э
Князь Мысгородский
слова эмоцэя я тоже не знаю

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next