#10387 - 2007-03-18 11:35:37
G. K.: а если у человека с момента последнего секса прошло столько же времени, сколько от начала его жизни до первого, его можно заново считать девственником?#10379 - 2007-03-17 19:58:09
Splean: Почему значек сна обозночается буквой ZZZZ ?#10389 - 2007-03-18 11:31:00
Димко из ЯСЕНЕВО (19:39:22 8/03/2007)