#47539 - 2010-04-30 08:46:09
Long: Мля, сидит дочь, делает уроки, бубнит 5ый раз подряд - "async-ам холодно, бу-бу-бу...", я слушал, слушал, спрашиваю, че за наркоманщина? Оказывается - осинкам, которые деревья :)#47526 - 2010-04-29 10:12:01
Обсуждение ВНЕЗАПНО выпавшего снега на Урале:#47527 - 2010-04-29 21:00:01
Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.