#62260 - 2015-09-22 07:46:01
Jylia: Я в три года цинично изгнала пса из его дома. Бедняге пришлось сидеть на улице и искать справедливости у взрослых. Взрослым, правда, тоже не до пса было, они меня искали.#66832 - 2016-07-20 11:44:01
<slava[q]> Это чувство когда. В незнакомой компании ночью в лесу у костра песни под гитару и дело доходит до "я свободен" и ты поешь "под холодный шепот звёзд я купил последний гост", а окружающие - "мы сломали задний мост"#62265 - 2015-09-22 08:45:47
Наблюдая, как водители пролетают лежачие полицейские, мой ребёнок задумчиво: