#35649 - 2008-05-29 19:29:33
Во время товарищеского матча Россия-Сербия.#35647 - 2008-05-29 18:52:02
xxx: Слышал новость: собираются экранизировать аркаду одну... не догадаешься нипочем#35659 - 2008-05-30 08:58:59
Ох уж эти звери... просит выделить моню 17`, мативирую тем что невлезает все что нужно на 15` при разрешении 800*600, неудобно работать, хочется 1024*768. Чтож, понять можно, логично. Выбиваем у начальства разрешение, списываем старье, покупаем новье, доставляем и ставим. На следующий день: "сделай буквы побольше, мелко все стало почему-то..."