#24995 - 2007-06-20 00:53:33
xxxx: еду в метро.. сбоку сидит чел лет 30 и разгадывает сканворд... военный суд - пишет трЕбунал, смотрит что на этой букве е с ним пересекается, и без тени сомнения пишет ОФЕС... я чуть с кресла не сполз...#24998 - 2007-06-20 03:26:52
SPAIK: блин... у меня сейчас за окном патрулируют машины горводоканала с громкоговорителями и вещают как в фильме "Эквилибриум", говорят что будут сегодня отключать должников без доступа в квартиру путем запустка в трубы неких "ершей"... У меня ассоциации только с нанороботами... мне страшно#25003 - 2007-06-20 04:18:43
AdeQu@te©