#62411 - 2015-10-01 07:44:48
xxx: По образованию - я инженер, но, кажется, по призванию – художник, потому что любые мои расчеты всегда заканчиваются эпичной фразой руководства: "Как нарисуешь, так и будет!"#62419 - 2015-10-01 10:44:53
С форума по видеосьемке:#66765 - 2016-07-16 07:44:01
Звонок в техподдержку: