#3553 - 2006-02-01 10:24:47
как я ненавижу лиц женского происхождения!#3543 - 2006-01-31 23:56:40
В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся!#3554 - 2006-02-01 10:28:08
[BoBuk]: ты случайно не умеешь завязывть петлю, как для повешения?