#9908 - 2007-02-21 11:43:59
Wariator:#9863 - 2007-02-19 11:05:03
Первый молодой человек среднешкольного возраста: Есть RU - это российский, есть COM - это международный, и остальные, всякая лажа. Второй молодой человек среднешкольного возраста: И NET - для прикола#9862 - 2007-02-19 11:05:24
Мальчик лет двенадцати: Ну в Америке же совсем другой часовой пояс! Когда у нас день, у них - ночь. Другой мальчик лет двенадцати: Да! Только наоборот: когда у них ночь - у нас день