#63271 - 2015-11-25 07:45:17
xxx: А мы (бухгалтера) на тимбилдинге пили коньяк, прячась за стульями в раздевалке. с отделом логичтики. Официально пить нельзя было до вечера, но у логистов было. Вот это реально сплотило, а не прыганье по дощечкам всякое.#63277 - 2015-11-25 08:46:01
ххх: вчера первый раз собрались мужской компанией, без баб, посидеть пива попить.#63276 - 2015-11-25 08:11:01
Самая короткая улица нашего города - "Суворовский мост". На ней есть ровно один маленький частный домик, стоящий в парке километрах в семи от этого самого моста, причём от дороги к домику ведёт только древняя грунтовая колея через кусты - то есть улица в принципе не существует и имеет нулевую длину. Хорошо, что я - не почтальон.