#57316 - 2011-12-03 08:12:01
xxx: мама сегодня, с таким отчаянием в голосе: "Я смотрела фильм, заснула ненадолго, проснулась, а главный герой успел отсидеть 14 лет в тюрьме... я не знаю за что-о-о!"#57307 - 2011-12-02 12:44:01
xxx: привет! как жизнь, что поделываешь? ;)#57311 - 2011-10-29 18:54:46
Лучшим актёром минувшей пятилетки был признан Дмитрий Медведев, блестяще сыгравший президента России. В эпизодах (роль "премьер-министра") снялся сам президент России...