#47796 - 2010-05-22 00:00:10
На городском сайте новость: "На дороги области наносят разметку".Первый комментарий: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт!"#47783 - 2010-05-21 00:00:07
Деньги, конечно, не пахнут, но чтобы иметь их, надо иметь хороший нюх.#47784 - 2010-05-21 08:46:01
О_о : думаю вот, телевизор в туалете повесить. представь, сидишь там, телек смотришь =)