#38166 - 2008-09-14 10:30:03
Покупали спец одежду для рабочих. Убило одно название, "Маска электросварщика пластиковая "Вейдер""#38169 - 2008-09-14 10:28:01
еперь ДПСов заменили камеры... пойду сделаю себе на переднее и заднее стекло наклейку "фотошоп"...#38165 - 2008-09-14 10:31:07
С одного лингвистического сайта: