#12488 - 2007-05-07 20:40:25
Молодая мама (дочке лет четырёх): От мамы не отходи! Тут полно бандитов! Отойдёшь от мамы – бандиты тебя убьют, зажарят и съедят#12491 - 2007-05-08 00:36:02
На совещании:#12487 - 2007-05-07 20:42:57
Потрёпанная женщина лет пятидесяти (нервной даме): Я как начинаю верить, так это...автобус и приходит. У вас вот есть вера в какое-нибудь высшее? Нервная дама: Есть... Потрёпанная женщина: Вот! Надо её употреблять