#37992 - 2008-09-09 22:53:01
Она: У нас сегодня с утра 5 градусов всего было#37996 - 2008-09-10 08:32:44
Nalmon: На ночь поела жирной жареной курицы, ночью меня затошнило.Проснулась. Муж спит рядом (не спал почти сутки, писал диплом).Встала, сходила попила водички. Он услышал и спрашивает "что случилось", я ему "да что то плохо мне, тошнит меня" а он мне выдает "ты наверно пароль не тот ввела", и дальше спать#37997 - 2008-09-10 08:32:03
гостил у друга в деревне. он меня провожает, я ему говорю, что, видно, его семье не понравился. Друг говорит: "Они тебя любят - чаем хотели напоить, бутеров в дорогу дали, мармеладу, всё говорили, чтобы ты в дороге кушал..." Я занудствую, гоню, что это не любовь никакая, любовь не в этом и вся такая хгя....