#49493 - 2010-09-21 10:44:01
ххх: У нас во дворе раньше был небольшой заборчик, такой, который легко перешагнуть, а на днях его просто убрали. И я увидел сегодня Автопилот Высшего Класса в действии- идет мужик, в дрезину пьяный, с слегка приоткрытыми глазами, и перешагивает давно убранный забор.#49491 - 2010-09-21 10:45:52
Night Angel: уже 3 раз за день приглашают на должность манагера по продажам#49498 - 2010-09-22 00:00:03
Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиз*ец» из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все рано поседели.