#56557 - 2011-10-25 11:12:37
xxx: как успехи с настройкой?#56560 - 2011-10-25 12:45:01
xxx: товарищ мне тут электронный переводчик подарил. попыталась понять, как быть с японскими иероглифами. потыкала пару раз. получились "сладкая вата", "одежда для беременных" и "вытьё"....#56567 - 2011-10-26 08:11:48
xxx: На протеине пишут: "Добавьте 2 ложки продукта в 250–300 мл холодной воды или Вашего любимого напитка".