#66404 - 2016-06-23 10:12:42
|4ek|: я вообще настолько удачлив !!! Один раз шёл по улице с кофе из автомата, в маленькой кружечке. В кофе насрала чайка. Прямо из под облаков!!! В стаканчик диаметром 7см.#63253 - 2015-11-24 07:12:54
xxx: так вот, я увидела эту овчину для авто кресел, и теперь у меня дилемма#63250 - 2015-11-24 07:45:41
xxx: снимаю маленькую пристройку к дому, у пристройки железная крыша. климат южный, каждую ночь идёт дождь. это на самом деле как правило легкая морось, но звук по железу такой, что каждую ночь ощущаю себя Ноем в ковчеге и прикидываю, всех ли тварей взял с собой по паре.