#4758 - 2006-03-31 10:12:11
Ночью долго лазил в Сети... Уже днем меня будят родители... с собакой гулять.. Неохотно, плохо соображая, встаю, одеваюсь... Вышел из подъезда... на улице солнышко греет, сел на лавочку, закурил... Сижу, короче, жизни радуюсь... как-то до меня доходит - что-то не то... через 30 секунд дошло - СОБАКУ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ!#4753 - 2006-03-30 08:51:40
martreya> Услышала сегодня фразу "Геморрой на мою голову". Долго думала.#4755 - 2006-03-30 15:13:00
Клиент говорит парикмахеру