#7501 - 2006-10-02 16:35:06
Штирлиц вошёл в кабинет Мюллера и увидел его бездыханно лежащим на полу.- Отравился, бедняга!,- подумал Штирлиц и погладил ручку топора, торчащую из спины Мюллера.#7508 - 2006-10-03 09:27:04
- Ну, мальчик, проси, что хочешь? - Стереосистему. - С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку... что? - Мячик. - Правильно, мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь - стереосистему.#7510 - 2006-10-03 09:27:04
На даче по субботам Я еврей..