#47964 - 2010-06-03 09:46:12
Препод: Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...#47953 - 2010-06-02 09:44:35
Axel: если есть искривление позвоночника - по закону в армию берут?#47960 - 2010-06-03 06:00:00
Русский менеджмент, как и русский футбол демонстрирует только одно правило - дорогой не значит качественный!