#44964 - 2009-09-28 03:00:01
Она:- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б...ь?Он:- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!#44957 - 2009-09-27 03:00:01
Дураки жалуются на то, что кругом одни дураки; умные из такого окружения извлекают выгоду./Девушка без комплексов/#44959 - 2009-09-27 08:45:01