#26054 - 2007-07-13 17:49:06
Svoja4oK: Помню в школе дело было. Сидим на уроке информатики, пишем какую то хрень на паскале. Ну я написал, запускаю- работает. Рядом сидит дружбан и всё списав у меня, запускает- синтакс ерор. ну он матернулся, исправил. Ещё раз- опять синтакс ерор. Исправил.#26048 - 2007-07-13 06:05:59
Записка:Поехала на сеанс к психологу. Вернусь поздно. Ужин в стиральной машине. ++++++++Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло - ущипните видение. ++++++++- Доктор, я колокол - бом! - бом! - бом!- Вот вам пилюли, придете через неделю.Через неделю:- Ну, как?- Уже лучше! Теперь я маленький колокольчик - тили-тили-тили-тили! ++++++++- Доктор, у меня совсем нет друзей, может, ты мне поможешь, жирный старикашка.#26058 - 2007-07-14 00:14:35
Установил себе падонковский вариант QIP. ну где все слова матерком... попользовался им дня два-три а потом решил удалить после того как ко мне постучался шеф и сделал запрос на авторизацию... в общем то обыденное дело если бы вместо "вас добавили" ему не пришло "вас вы@бали"...